Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья
07.10.2015 в 13:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Сотрудник общества с ограниченной ответственностью - Наталья, г. Санкт-Петербург

Меня зовут Наталья. Я являюсь Генеральным директором ООО (наемный сотрудник). Учредителей 2. Написала заявление на увольнение 15.09.15. На сегодняшний день до сих пор не могу покинуть данное общество. В момент моей работы, были финансирования компании 2 раза: на 300 и 200 тысяч рублей. У меня два вопроса: 1. Как долго меня могут еще не уволить и как ускорить этот процесс? 2. Финансирования, которые вливались в компанию, могут ли на меня перекинуть? На текущий момент компания работает в убыток. Спасибо!

номер вопроса №8272465
прочитан 9 раз
Теги: Нормы трудового законодательства, Заявление на увольнение, Собрание учредителей,

1 ответ на вопрос по теме "Сотрудник общества с ограниченной ответственностью - Наталья, г. Санкт-Петербург"

  • Юрист Остроумов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 107 | ответов: 496

    Необходимо уведомить учредителей, собрать собрание учредителей, подписать документы. Учредители являются работодателями. Увольнение происходит по нормам трудового законодательства, как если бы Вы были рядовым работником, а организация была работодателем.

    С уважением,
    Александр.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы