Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат, г. Оренбург
Марат
07.10.2015 в 13:15
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Как получить квартиру молодому специалисту?

номер вопроса №8272467
прочитан 98 раз
Теги: Нуждающиеся в улучшении жилищных условий, Как получить квартиру, Постановка на учет, Жилищные условия, Молодой специалист,

1 ответ на вопрос по теме "Как получить квартиру молодому специалисту?"

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 40 033 | ответов: 116 964

    Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы