|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Николаевна, г. Тамбов
Оксана Николаевна
07.10.2015 в 13:14
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 7
Тема вопроса: Общая долевая собственность Социальная выплата по программе молодая семья

Получить социальную выплату - Оксана Николаевна, г. Тамбов

Пожалуйста, могу ли я и моя семья получить социальную выплату в рамках гос. программы Жилище, если у меня 1/5 общей долевой собственности (1/5 части дома площадью 45,3 кв.м.)?

номер вопроса №8272468
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 094 | ответов: 119 147

    Зависит не от вашей доли ,а от общей площади и числа зарегистрированных лиц., также учитывается жилье, где зарегистрированы члены вашей семьи--ст.51жкрф.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение