Так как в уставе прописано дежурный должен предотвращать конфликты и неуставные взаимоотношения.

Дмитрий, г. Хабаровск
Дмитрий Россия, г. Хабаровск
07.10.2015 в 13:18

Хочу обратиться с таким вопрос. Солдат находился В наряде именно дежурным по роте, принимал оружие в комнате хранения оружия. Была очередь из солдат, т.к. оружие принимается по одному, в определённый момент старослужащий расталкал очередь бесцеремонно валился в комнату, чем вызвал замечание дежурного по роте, в ответ дежурный услышал маты в свой адрес и попытку нанести удар, дежурный увернувшись ответил тем же. Старослужащий получил травму в данный момент полностью здоров. На дежурного заводят уголовное дело, как быть дежурному и законно ли это.. Так как в уставе прописано дежурный должен предотвращать конфликты и неуставные взаимоотношения. Заранее спасибо.

номер вопроса №8272470
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 35
    07.10.2015 17:58

    День добрый!

    Свидетели в данном случае будут играть очень большую роль.

    По сути, рукоприкладство - это не уставные отношения.

    С уважением,
    В.Корнеев
    +7 985 727-0625
    e-mail:jurhelping@gmail.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я к вам хочу обратиться с таким вопросом по вот какой ситуации. Я работала у одного частного предпринимателя больше 3-х лет
читать ответы (1)
Хочу обратится с таким вопросом. Имеется 2 кредита в банке. Потребительский и кредитная карта. В декабре сократили на работе
читать ответы (1)
Хочу обратиться с таким вопросом: Как заблокировать сайт за нарушение авторских прав, недавно по ТВ видел в программе новостей, что начали функционировать интернет суды, занимающиеся данными вопросами.
читать ответы (1)
Хочу обратиться с таким вопросом. Мать ребенка скрывается в Украине и не дает мне, отцу, возможности видеться с ребенком
читать ответы (1)
Я хочу обратиться с таким вопросом с 16 лет я круглая сирота! Я обратилась в органы опеки Алданского района города Алдан, там мне в предоставлении жи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение