Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать не знаю, может нужно обратиться в администрацию за помощью?

Елена, г. Братск
Елена Россия, г. Братск
28.07.2009 в 03:22

Пожалуйста могу ли я обратиться в антимонопольный комитет с жалобой о защите своих прав по не правомерному отключению электроэнергии т.к электроснабжающая организация отказалась подключать т.к якобы у меня нет правоустанавливающих документов, значит и нет электричества. Сейчас они требуют договор от собственника, сам собственик отстаивает свои права в суде, а с кем я буду заключать договор, даже если заключу то он будет ничтожен. Что делать не знаю, может нужно обратиться в администрацию за помощью?

vip  номер вопроса №827248
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.07.2009 07:40
    отзывов: 601 Личная консультация

    В такой ситуации возникает закономерный вопарос: если собственник квартиры решает в суде вопросы, связанные с праовм собственности, то по отношению к данной квуартире кто Вы? Это необходимо для того чтобы понять объем прав в отношении квартиры, который имеется у Вас, и, соответственно, вправе ли Вы ставить такие требования, поскольку можно обращаться за защитой только своих нарушенных законных прав.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Могу ли я обратится в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя, если в подписанном мною трудовом договоре есть пункт
читать ответы (1)
6 декабря мировой суд, могу ли я обратиться в следственный комитет до суда о переквалификации статей обвинения с 116-1 и
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли Я обратиться в налоговую службу с просьбой получения имущественного налогового вычета за покупку
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста: могу ли я обратиться в органы власти с письменным обращением и получить на обращение ответ касающийся
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на банк, который одолевает меня своими звонками по поводу долга за кредит,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение