|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Варламова Лолита Сергеевна, г. Абаза
Варламова Лолита Сергеевна
07.10.2015 в 13:20
Россия, г. Абаза | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что вам нужно Полтора года

Полтора года - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Варламова Лолита Сергеевна, г. Абаза

Хочу попросить вас о помощи..

Я очень хочу сильно узнать о своём отце, но толком ничего не знаю.

Знаю только то, что он из Украины, сама я родилась и живу в России и ещё, оба родителя у меня умерли. Отец, когда было полтора года, мама, когда мне было 6,на данный момент мне 14 лет. Проживаю с Бабушкой, дедушкой и дядей.

Единственное, что знаю об отце это то, что он родился в Украине, Варламова Сергей.. возраст 40-50, хочу узнать побольше о нём..но, не знаю как..

номер вопроса №8272524
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Петров Олег Васильевич
    Юрист Петров Олег Васильевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 268 | ответов: 933

    Что вам нужно узнать ? Если он умер, то что можно узнать. Максимум где жил и работал

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение