Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я без ее присутствия сделать довереность?

Ирина, г. Бийск
Ирина Россия, г. Бийск
07.10.2015 в 13:22

Я сейчас нахожусь в г.Барнауле, а мой сын с сестрой в г.Иркутске ей нужна доверенность на моего ребенка. Могу ли я без ее присутствия сделать довереность?

номер вопроса №8272547
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    07.10.2015 13:23
    отзывов: 4 356 Личная консультация

    Можете. Пусть она скинет Вам свои паспортные данные.

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Бийск
    07.10.2015 в 13:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    07.10.2015 13:24
    отзывов: 4 865 Личная консультация

    Можете, обратитесь к нотариусу с паспортными данными сестры.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Бийск
    07.10.2015 в 13:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сейчас нахожусь в другом городе, полиция нашла мою украденную вещь, приехать забрать я ее нет возможности, следоватьль
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Скоро мне выходить на работу, но я не хочу т.к. ребенок очень
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске от 1,5 до 3 лет. Действует ли закон о том что я могу получать пособие от 1,5 до 3
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь в положении, гражданский муж живет на две семьи, могу ли я подать на алименты на мое содержание?
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. В августе собираюсь на работу. А в следующем году планирую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение