Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Усть-Лабинск
Елена
07.10.2015 в 13:23
Россия, г. Усть-Лабинск | Вопросов: 1

Уч.на детей инвалидов? Везде читаю что первоочередные получается инвалиды.

У меня два ребенка инвалида и также многодетная семья хотела подать документы на зем. участок но регистрация в этом городе 4 года 6 мес. а надо 5 лет поэтому документы не принимают, могу ли я теперь потребовать зем. уч.на детей инвалидов? Везде читаю что первоочередные получается инвалиды.

номер вопроса №8272553
прочитан 24 разa
Теги: Закон краснодарского края, Краснодарский край, Подать документы, Постоянное проживание, Федеральное законодательство, Закон краснодарского,

1 ответ на вопрос по теме "Уч.на детей инвалидов? Везде читаю что первоочередные получается инвалиды."

  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 625 | ответов: 16 745

    Добрый день! Помимо федерального законодательства, есть Закон Краснодарского края "Об урегулировании земельных отношений", где предусмотрено постоянного проживание в крае-5 лет

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы