Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лейла Али Исламовна, г. Партизанск
Лейла Али Исламовна
07.10.2015 в 13:21
Россия, г. Партизанск | Вопросов: 4

Устраиваюсь на работу

Скажите пожалуйста. Вот у меня муж уехал. На вахту на космодром восточный. Когда он устраивался на работу ему сказали что балет туда и обратно оплачивают, у него скоро кончается первая вахта и ему говорят что билет до ему оплатят только до хабаровска а там сей добираййся своим ходом, законно ли это?

Обсудить на форуме
номер вопроса №8272554
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    Это документально зафиксировано ?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение