|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Липецк
Виктория
07.10.2015 в 13:28
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

И вывоз - Виктория, г. Липецк

Скажите пожалуйста есть ли какой либо срок у согласия отца на смену на вывоз и принятие гражданства несовершенолетней дочери или оно бессрочно.

номер вопроса №8272618
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Моногаров Вячеслав Яковлевич
    Юрист Моногаров Вячеслав Яковлевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 264 | ответов: 1 012

    Виктория!

    Законодательно срок не установлен.

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение