Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Пермь
Артем
07.10.2015 в 14:00
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Срок действия 3 месяца - Артем, г. Пермь

Какой срок действия по ч 1 ст 12.8 3 месяца со дня правоарушения или больше.

номер вопроса №8272643
прочитан 13 раз
Теги: Давность привлечения к административной ответственности, Срок давности привлечения, Срок действия, Административная ответственность, Сроки привлечения, Давность привлечения,

2 ответa на вопрос по теме "Срок действия 3 месяца - Артем, г. Пермь"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 901 | ответов: 94 671

    1 год срок привлечения. Уже давно .

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Правенький Виталий Васильевич
    Юрист Правенький Виталий Васильевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 859 | ответов: 3 239

    Если Вы о сроке давности привлечения к административной ответственности "за нетрезвое вождение", то 1 год - ч. 1 ст. 4.5. КоАП РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы