Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Нижний Тагил
Ольга
07.10.2015 в 13:31
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Я многодетная вдова--дают ли таким семьям жильё?

куда надо обратиться с этим вопросом? По жилью.

номер вопроса №8272657
прочитан 25 раз
Теги: Нуждающиеся в улучшении жилищных условий, Постановка на учет, Жилищные условия,

1 ответ на вопрос по теме "Я многодетная вдова--дают ли таким семьям жильё?"

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 40 034 | ответов: 116 964

    Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы