Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон прав потребителей

Виктория Иванова, г. Калининград
Виктория Иванова Россия, г. Калининград
07.10.2015 в 13:29

У меня был суд по Закону прав потребителя и я его выиграла. В разговоре судья меня предупредила, что выставлять решения суда в социальных сетях нельзя. А мне иак хотелось расскащать про своего обидчика, чтоб все знали как он поступил и не обрашались к ниму. Почему я не могу выставить решение суда в соц сетях. ? Что есть такой закон который защищает мошенников?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8272665
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    07.10.2015 15:48
    отзывов: 3 033 Личная консультация

    Выставляйте хоть где это решение, можно в соцсетях, можно на заборе наклеить, можно рассылать в различные организации, гражданам и т.д. и т.п.

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Калининград
    07.10.2015 22:50
    отзывов: 2 450 Личная консультация

    Кто Вам мешает сделать копию решения. Потом замазать все названия, фамилии и адреса (кроме первых букв), номер дела, потом отсканировать и выставить

    Сладков Антон Владимирович, ООО "Интерправо"
    т. 71-67-32, 8-921-711-46-26,
    E-mail: Sladkov@Interpravo39.ru, Ant_Sl@mail.ru
    Http:\\interpravo39.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня был суд по кредиту с решением суда я не согласился и подал на аппеляцию. После прошло уже три заседания но все три
читать ответы (1)
У меня был суд о защите прав потребителей с ЗАО Связной, не на одно слушанье ответчик не явился.18.12.2015 года судья
читать ответы (1)
У меня был суд по административному право нарушению (дтп) мне вынесли приговор о выплате 100000 руб потерпевшему. В отсрочке
читать ответы (1)
У меня был суд по лишению прав 26 мая расписался в получении постановления 28 мая лишили на год и 10 месяцев обжаловал в
читать ответы (2)
У меня был суд по лишению прав два раза в один и тот же день и постоновление пришло в законную силу в один и тот же день
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение