Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли оспорить приватизацию, на которую давал согласие.

Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Ольга Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
07.10.2015 в 13:31

Можно ли оспорить приватизацию, на которую давал согласие. Спасибо.

номер вопроса №8272671
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Архангельск
    07.10.2015 14:06
    отзывов: 57 Личная консультация

    Просто потому, что Вы передумали оспорить нельзя. В законодательстве содержится перечень обстоятельств, позволяющих признать сделку по приватизации ничтожной или оспоримой. Пожалуйста, укажите, по какому основанию Вы хотите оспорить приватизацию.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как зарегистрировать свое право на торговую марку? Спасибо,
читать ответы (1)
Можно ли оспорить приватизацию квартиры принадлежащей до приватизации супругу (прописка дочери и жены была), если ребенок
читать ответы (1)
Можно ли оспорить приватизацию на моего бывшего мужа. Я по ошибке приватизировала на него одну четвертую часть своей
читать ответы (1)
Можно ли оспорить приватизацию жилья, которая прошла в 2006 году.
читать ответы (2)
Можно ли оспорить приватизацию квартиры если при её осуществлению были нарушены права проживающего в ней гражданина мужа
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение