|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия
07.10.2015 в 13:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Отопительный сезон Сантехник

Сантехник четко сказал, что у него все краны открыты,

Соседи на 5 этаже не закончили ремонт к отопительному сезону. Под ними квартиры остались без опопления. Сантехник четко сказал, что у него все краны открыты, вода не поступает в батареи из-за проблем с квартирой на 5 этаже над нами. Куда обращаться? Соседи не открывают ни утром ни вечером.

Юлия.

номер вопроса №8272678
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    Обращайтесь в ЖЭК. Не поможет ,пишите в прокуратуру.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение