Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение районного суда

Дарья, г. Советск
Дарья Россия, г. Советск
07.10.2015 в 13:35

По гражданскому делу районный суд вынес решение в нашу пользу. Истец обжаловал в областной, там отменили решение районного суда на основании того что экспертизы не было сделано. Сейчас сделали экспертиза написали кассационную жалобу, в ее рассмотрении отказано. Что делать дальше?

номер вопроса №8272694
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Котельнич
    07.10.2015 19:39
    отзывов: 317 Личная консультация

    а для чего вы делали экспертизу сейчас? новые доказательства в жалобах не представляются и судом не рассматриваются. сейчас вам ничего не сделать, т.к. решение вступило в законную силу

    С уважением к Вам
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будьте добры, ответьте на следующий вопрос. Районный суд вынес решение в нашу пользу, но нас предупредили, что наверняка
читать ответы (1)
Районный суд вынес решение в мою пользу (возврат долга), Судебное производство длилось около двух лет (суд происходил в
читать ответы (1)
Судились с банком суд вынес решение в нашу пользу через некоторое время пристав наложил арест на зарплатные карточки пришли
читать ответы (1)
Районный суд вынес решение в мою пользу о проведении капитального ремонта жилья местной администрацией. Решение вступило
читать ответы (1)
Районный суд вынес решение в мою пользу и обязал гражданина М. выплатить мне 200 тыс. руб., но после расследования судебный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение