|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Тюмень
Вячеслав
07.10.2015 в 13:32
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 16
Тема вопроса: Ходатайство о переносе рассмотрения дела Ходатайство о переносе

Ходатайство о переносе рассмотрения дела - Вячеслав, г. Тюмень

Допустил административное нарушение в г.Тюмени и за это был составлен протокол и выписана повестка в коллегиальный орган на рассмотрение данного дела. Если я напишу ходатайство о переносе рассмотрения дела по временной регистрации (в данный момент проживаю в Пермском крае) при этом в паспорте у меня стоит регистрация г.Тюмени, то административное дело перенесут по месту временной регистрации или нет? Если откажут, то какие основания? Какие нормы закона?

номер вопроса №8272701
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 790 | ответов: 2 979

    А что за коллегиальный орган? В вашем случае все на усмотрение, как вы выразились,- органа

    С уважением, Денис
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение