Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марк михайлович, г. Москва
Марк михайлович
07.10.2015 в 13:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Ответственность интернет магазина - Марк михайлович, г. Москва

Несет ли какую либо ответственность интернет магазин если на его сайте можно оставлять только положительные отзывы отрицательные блокируются.

номер вопроса №8272726
прочитан 19 раз
Теги: Правовая оценка, Недобросовестная конкуренция,

1 ответ на вопрос по теме "Ответственность интернет магазина - Марк михайлович, г. Москва"

  • Адвокат Ум Лев Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 76 | ответов: 368

    Я бы дал такую правовую оценку - статья 14.33 КРФоАП Недобросовестная конкуренция

    Подготовка заявлений, претензий, жалоб, представление интересов в судах, правоохранителных органах и др. организациях
    тел.: 8903-5000-854
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы