|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ульяновск
Наталья
07.10.2015 в 13:36
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 8
Тема вопроса: Трудовая инспекция Зарплаты

У меня оклад. При выдаче зарплаты удержаны праздничные.

Это нормально?

номер вопроса №8272746
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рубцов Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 815 | ответов: 2 570

    нет. удержания и зарплаты не предусмотрены трудовым законодательством.

    обратитесь в трудовую инспекцию.

    удачи вам

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение