Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчет пенсии ветерана труда

Вера, г. Москва
Вера Россия, г. Москва
28.07.2009 в 08:05

Мне не хватает стажа до ветерана труда. Недавно прочитала в газете, что можно выбрать расчет пенсии по правилам старого законодательства (Закон № 340-1), по которому время учебы входит в трудовой стаж и, соответственно, будет учтено при валоризации (?). Можно ли мне включить дневное обучение в трудовой стаж, и что для этого нужно сделать?

номер вопроса №827276
прочитан 66 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.07.2009 14:27
    отзывов: 92 Личная консультация

    если у вас есть право на пенсию, то подайте заявление в пенсионный фонд, при отказк обжалуйте т. 899265298768

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня уволили по отрицательным мотивам и до пенсии мне не хватило 1 года и 3 месяцев и в общий стаж мне не включили те дни
читать ответы (1)
Недавно прочитал в газете, что есть какое-то решение суда по ОСАГО о оплате потери товарной стоимости автомобиля в результате
читать ответы (1)
Прочитала в газете, что можно выбрать расчет пенсии по правилам старого законодательства (Закон № 340-1), по которому
читать ответы (1)
Пошла на пенсию в 2008 г не хватило лет на ветерана труда, проработала до 2014 г, да и сейчас работаю, обратилась в
читать ответы (1)
Прочитала в газете что по белгородской обл. детское пособие до 1.5 лет продлили до 3 х.лет. и ещё вопрос. Старший сын ему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение