Сообщать ли в центр занятости о трудоустройсте?

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
07.10.2015 в 13:59

После увольнения встала набиржу труда. Сейчас сама нашла работу, но по договору испытательный срок. Сообщать ли в центр занятости о трудоустройсте? Испытательный срок считается трудоустройстом, можно стоять до момента вступления договора в бессрочное в центре занятости? Законно ли это.

номер вопроса №8272825
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Бор
    Рейтинг: — отзывов: 3
    07.10.2015 14:03

    Добрый день! Если заключен трудовой договор - это уже трудоустройство.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 3.2 отзывов: 5 610
    07.10.2015 14:03

    Вы считаетесь трудоустроенной со времени заключения трудового договора.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне исполнилось 53 года. Стаж работы более 20 лет. Состою на учете в центре занятости 2,5 года. Трудоустроить не могут
читать ответы (1)
В какой срок необходимо вернуть в центр занятости отказ в работе от работодателя. Отказ получила в трехдневный срок. Спасибо.
читать ответы (1)
Охранное агентство в котором я работал ранее не хочет выдавать справку в центр занятости, о том что я у них ранее работал, всвязи с тем, что они пере
читать ответы (1)
После увольнения по собственному. Встаю на учет в центр занятости. А они отправляют в ту же организацию устраиваться работать! Имеют ли право так делать?
читать ответы (1)
В сентябре устроился на работу но по договору не оформляют и запись в трудовой не делают, но зп платят какую справку надо взять в бухгалтерии для подтверждения перед приставами (для алиментов)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение