|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера Лебедева, г. Москва
Вера Лебедева
07.10.2015 в 13:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 64
Тема вопроса: Правильно ли я понимаю Правильно ли я понимаю

Ситуации покупки - Вера Лебедева, г. Москва

Ситуация такая: человек при покупке квартиры имел сына в возрасте 20 лет. И теперь он эту квартиру продает. В квартире сейчас никто не зарегистрирован и никогда никого не было.

Правильно ли я понимаю, что взрослые дети не вправе претендовать на квартиру, купленную и проданную, когда они уже были взрослыми?

И согласия взрослых детей не требуется. Та?

номер вопроса №8272843
прочитан 1 раз
Теги: Покупка квартиры, Собственник жилья, Юристы по теме "законы и кодексы" из г. Москва

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    Если они не собственники жилья ,то согласия не надо.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение