|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Истра
Ольга
07.10.2015 в 13:46
Россия, г. Истра | Вопросов: 3
Тема вопроса: Отпуск по уходу за ребенком Отпуске по уходу за ребенком

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (до марта 2016 г).

С работы ежемесячно получаю 50 р. Сейчас фирму готовят к банкротству, мне предложили забрать свою трудовую, чтобы она не потерялась. Как мне лучше уволиться? (по собственному желанию, по сокращению или по договоренности сторон?)

номер вопроса №8272868
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 109 | ответов: 119 184

    Должны уволить по ликвидации с выплатой выходного пособия по ч.1 ст.81ткрф.Можете уволиться по соглашению сторон с выплатой компенсации--ст.77ткрф.Размер устанавливается по соглашению сторон---можете например 2-3 оклада, но по собственному не увольняйтесь--изучите ст.178, 180ткрф.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение