Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Владивосток
Маргарита
07.10.2015 в 13:49
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 4

Как получить дородовые если я не работаю а муж работвет.

номер вопроса №8272875
прочитан 20 раз
Теги: Ежемесячное пособие по уходу, Рождение ребенка, Пособие по уходу, Единовременное пособие, Ежемесячное пособие, Региональный закон, Пособия по БиР,

1 ответ на вопрос по теме "Как получить дородовые если я не работаю а муж работвет."

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 39 988 | ответов: 116 860

    Пособие по БиР положено только работающим женщина, мужчины не рожают поэтому не положено.

    Имеете (муж или Вы) право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы