|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Ногинск
Евгения
07.10.2015 в 14:03
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Сижу дома

Работа охранником от чопов - Евгения, г. Ногинск

У моего отца на работе случился инсульт, работает он охранником в чоп, работодатель отказывается от выплаты б/л,ссылаясь на то, что якобы отец сам виноват, должен был сидеть дома и следить за своим давлением. Как нам быть? Правомерно ли это?

номер вопроса №8272879
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мартынов Владимир Владимирович
    Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    Это не законно.Обращайтесь в трудовую комиссию.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение