|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
Наталья
07.10.2015 в 13:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 5
Тема вопроса: ГК РФ Что делать

Добрый день! Что мне делать с просроченной задолжностью в тинькофф банке?

Что мне делать с просроченной задолженностью в Тинькофф банке?

Добрый день! Что мне делать с просроченной задолжностью в тинькофф банке? Каждый месяц платила, и непонятно долг растёт! Хотелось бы установить фиксированную сумму задолженности и за определённый период погасить. Но, увы, отказы, только угрозы!

номер вопроса №8272893
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Евдокимов Александр Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 | ответов: 89

    Единственный вариант - это расторжение договора через суд в котором вы можете снизить сумму неустойки по ст. 333 ГК РФ. Можете заключить в суде мировое соглашений об оплате долга частями. Варианты есть....

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение