Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Воронеж
Иван
07.10.2015 в 14:05
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

1 год брака - Иван, г. Воронеж

Мой отец разводится с мачехой с которой прожил 10 лет но в браке только 1 год за это время отец нажил какое то имущество, есть за свой счёт и есть совместный. За год в браке почти не чего не приобреталось. Как и что будет делится?

номер вопроса №8272915
прочитан 5 раз
Теги: Имущество супругов,

2 ответa на вопрос по теме "1 год брака - Иван, г. Воронеж"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 654 | ответов: 321 612

    Все, что приобреталось в браке, будет делится пополам, все что до брака, то имущество не будет делиться.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 448 | ответов: 54 699

    Согласно ст. , 34 и 38 СК РФ имущество супругов будет поделено поровну - приобретенное в браке.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы