|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжела Георгиевна, г. Краснодар
Анжела Георгиевна
07.10.2015 в 13:56
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2
Тема вопроса: Лишение родительских прав Инспекторы ПДН

Постановка на учет за прогулы в школе

У меня четверо детей. Старшей дочери грозит постановка на учет в пдн за прогулы школы и нежелание учится. Может ли пдн лишить меня род. прав на младших детей или забрать из семьи?

номер вопроса №8272937
прочитан 112 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 668 | ответов: 16 828

    Добрый день! Лишение родительских прав регламентируется ст. 69 Семейного кодекса, в Вашем случае-Вам не грозит

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение