Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Корешок уведомления о прибытии иностранного гражданина

Алексей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Россия, г. Ростов-на-Дону
07.10.2015 в 13:53
номер вопроса №8272951
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    07.10.2015 19:02
    отзывов: 2 542 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Обратитесь в УФМС, где оформляли миграционный учет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где взять справку о размере пенсии военного пенсионера для подачи на алименты и можно ли это сделать самой без помощи
читать ответы (1)
На какой срок я могу прописаться в россии будучи гражданином казахстана и вообще могу ли это сделать.
читать ответы (1)
Здравствейте, знакомый работал на шахте в 1998 году и получил травму, вредность 96%,может ли он сделать регрес?
читать ответы (1)
Когда сообщать в налоговую о продаже автомобиля, в соответствии с законом РФ - можно ли это сделать сразу после продажи.
читать ответы (1)
Можно ли изменить показания вместо угона автомобиля на угон с целью хещения. Как это правильно сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение