|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Томск
Ольга
07.10.2015 в 13:55
Россия, г. Томск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Семейный кодекс РФ Алименты в твердой денежной сумме

Денежный сумма твердый - Ольга, г. Томск

Могу ли я подать на алимены в твердой денежной сумме, если у мужа официальная зп 6420 руб, при этом он неофициально работает в такси и продает автомобили.

номер вопроса №8272959
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Терн Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 | ответов: 11

    Конечно можете, ст 83 Семейного кодекса РФ, только необходимо в суд привести доказательство наличия другого заработка

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение