|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Камила Юрьевна, г. Дагестанские Огни
Камила Юрьевна
07.10.2015 в 14:22
Россия, г. Дагестанские Огни | Вопросов: 1
Тема вопроса: Трое детей Земля многодетным семьям

Место договора - Камила Юрьевна, г. Дагестанские Огни

У нас трое детей, на получение участка нам отказали так как на мое имя числиться участок купленный моей мамой на мое имя (он не мой) мама моя не грамотная женщина ей в место договора о купли продажи дали документ о безвозмезном пользование т.е. бесплатно от государство как нам быть посоветуйте пожалуйста так как нам очень нуж.

номер вопроса №8272976
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 334 | ответов: 326 968

    Добрый день! отказ законен.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 109 | ответов: 119 184

    Основанием для получения ЗУ является рождение 3 ребенка--поэтому не законно,получите письменный отказ и обращайтесь в суд.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение