Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моей жене? Какие действия нужно предпринимать?

Биленко Андрей Николаевич, г. Нижневартовск
Биленко Андрей Николаевич Россия, г. Нижневартовск
28.07.2009 в 09:30

У меня произошла следующая ситуация: в семье была машина, оформлена на жену, продана по генеральной доверенности на 1 месяц, вскоре новый хозяин, не успев переоформить авто попал в аварию, он был в машине не один и на сколько мне известно в пьяном состоянии, но кроме них в ДТП никто не учавствовал. Они просто уходили от ГАИ и врезались в стену. Машина сгорела и стоит на штраф стоянке. Водитель с пассажиром в больнице - оба живы, но у пасажира печень повреждена. А водитель отделался синеками. Что грозит в этой ситуации владелице данного транспортного средства, т.е. моей жене? Какие действия нужно предпринимать? В гаи завели дело и отправлил следователю. Я теперь переживаю за жену. Заранее благодарю за ответ!

номер вопроса №827298
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.07.2009 09:41
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Владелице автомобиля (жене) ничего не грозит. Виновником ДТП будет лицо, управлявшее транспортным средством.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня произошла следующая ситуация: в 21.30,в момент, когда ехал с работы домой меня остановили для проверки документов
читать ответы (1)
У меня произошла следующая ситуация: Мне необходима была консультация врача, я выбрала уже знакомую мне клинику, на сайте
читать ответы (1)
У меня произошла следующая ситуация: в банке оформила 3 кредита, расчитанных на 2 года. Оплату производила в течение 9
читать ответы (1)
У меня произошла следующая ситуация: в пятницу приехали на дачу, на следующий день отец уехал на работу, я осталась одна
читать ответы (1)
У меня произошла такая ситуация у мужа была кредитная карта закончился срок договора по карте и ее заблокировали без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение