Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Физическая расправа

Алена, г. Алексеевка
Алена Россия, г. Алексеевка
07.10.2015 в 13:57

Я должна магазину небольшую сумму денег. На данный момент отдать не магу. А они приехали поломали двери угрожают мне и моему ребенку физической расправой.

номер вопроса №8272987
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.10.2015 14:23
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Подавайте заявление в полицию

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алена Россия, г. Алексеевка
    07.10.2015 в 13:57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если меня преследует человек, он угрожает мне и моему ребенку, а преследование законом не наказуемо, то что мне делать?
читать ответы (1)
Поступают на телефон угрозы в виде смс. Угрожают мне и моему ребенку. Угрожают избиением. Человек который угрожает сидит
читать ответы (1)
Бывший муж угрожает мне и моей старшей дочери расправой, в полицию обращалась и не раз, они не чем помочь не могут или не
читать ответы (1)
Мы с мужем на данный момент вместе не живем. Он выгнал меня из дома беременную и с дочкой 2 года. Дочь прописана у мужа.
читать ответы (1)
Мой бывший муж меня оскорбляет и угрожает мне и моему ребенку, а так же звонит на мою работу и клевещет что я сливаю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение