Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста это по закону

Александр, г. Артем
Александр Россия, г. Артем
07.10.2015 в 13:59

Скажите пожалуйста через какое время можно подавать на возврат страховой части, если кредит взят на 4 года и переплата из-зи страховки составила 100%? Спасибо.

номер вопроса №8273015
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    07.10.2015 14:01
    отзывов: 9 867

    После досрочного гашения кредита можно подавать

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через какое время можно подавать на УДО по ст.228, п.2. Срок 3 года. Уже вывели на посёлок.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста через какое время можно написать на удо по статья 158 часть 2 срок наказания 31.01.2013 окончания 30
читать ответы (1)
Пожалуйста через какое время можно подавать на удо? нам 4 года дали статья 228 чать 2 суд был 29 декабря то есть приговор
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста через какое время можно подавать на условно досрочное освобождение срок 2.6 месяцев по 5 эпизодам статья
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, через какое время можно стать участником НИС? Когда можно подавать первый рапорт?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение