Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли это? И как нам быть?

Ирина, г. Уфа
Ирина Россия, г. Уфа
07.10.2015 в 14:00

Соседка не платит кварплату. Долг 25 тыс. ЖЭУ-25 хочет повысить плату ОДН, чтобы раскидать её долги. Законно ли это? И как нам быть?

номер вопроса №8273030
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 14:02
    отзывов: 33 842 Личная консультация

    Это незаконно. Если раскидают, то обращайтесь в прокуратуру и в суд.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Коллектор прислал смс, что приедет выездная группа на работу и домой. Законно ли это и как быть? Я не прячусь от них,
читать ответы (1)
Управляющая компания требует установить счетчики на воду и на газ, законно ли это и как быть с установкой, ведь счетчик
читать ответы (1)
Коллекторы предложили выкупить долги жителей в МКД у УО, законно ли это и какой договор УО составить с коллекторами.
читать ответы (1)
Отказ в страховании из за пройденного техосмотра не в страховой компании. Законно ли это и как мне быть?
читать ответы (1)
В школе заставляют покупать учебники по Английскому языку, законно ли это и как быть.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение