|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Иваново
Наташа
07.10.2015 в 14:02
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1
Тема вопроса: Уголовное дело Кража документов

Кража документов - 1 ответ юриста юрконсультации. Задаёт вопрос Наташа, г. Иваново

Мне 34 года, я хочу отказаться от матери, где это можно сделать. (мы с ней судимся, а уголовное дело на нее не могут завести (кража документов моих) т.к. мы родственники.

номер вопроса №8273036
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Герасимов Иван Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 276 | ответов: 687

    Наталья, добрый день. Действующее законодательство не предусматривает возможность отказа от родителей.

    С уважением, Герасимов И.В.
    e-mail:gerasimoviv@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение