Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Таксист

Токарев Виктор Викторович, г. Краснодар
07.10.2015 в 17:39

Моего сына по телефону попросили с указанного места привезти дозу, он привёз. Всё это было зафиксировано аудио и видео. Теперь он попадает под ст 228 часть 3. А он был всего навсего таксистом. Может к нему применить ст 228 часть 1

номер вопроса №8273038
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    07.10.2015 19:02
    отзывов: 458 Личная консультация

    можно и оправдать, но все зависит от того знал ли он, что везет наркотик. Ответить на Ваш вопрос можно, более детально изучив ситуацию, но на первую часть перейти можно, если удастся доказать, что если сын знал о том, что везет наркотик, но действовал в интересах самого сбытчика.

    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын подрался в школе с одноклассниками, он в 1 классе. За это он получил удар от папы одного из одноклассников кулаком
читать ответы (1)
Обязательна ли аудио и видео съёмка для суда по ст.228 ИЛИ ДОСТАТОЧНО одной контрольной закупки для срока наказания?
читать ответы (1)
Женщина ударила моего сына по груди и по лицу за то, что он выбил пакетик чипсов из рук ее дочери. Следов на теле моего
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статье 228.1.1 попадает ли он под амнистию? Осужден был на три года общего режима, отбыл наказание 1
читать ответы (1)
Моего сына отчислили из института (с 2-го курса), когда он пошел в военкомат, ему дали повестку и он ее подписал. Сборы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение