Сколько будет стоить составление пользовательского соглашения и договора для онлайн-сервиса продажи рекламы?

Мак Илья Анатольевич, г. Санкт-Петербург
Мак Илья Анатольевич Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 14:16
номер вопроса №8273060
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 119 957
    07.10.2015 14:29

    Добрый день! все зависит от объема и Ваших пожеланий.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько будет стоить составление кассационной жалобы на апелляционное постановление суда ст.319 УК РФ. Спасибо.
читать ответы (1)
Сколько будет стоит составление договора оказания услуг, для фирмы, которая занимается грузоперевозками (фуры, которые возят песок, грунт и т.д
читать ответы (1)
Сколько будет стоить составление жалобы в Конституционный суд по вопросу получения земли многодетной семьей?
читать ответы (1)
Сколько будет стоить нотариально заверенное соглашение о неуплате алиментов? Если можно, ответ прислать на ksendy@mail.ru
читать ответы (1)
Сколько будет стоить составление предварительного и основного договора купли-продажи зем. участка в долевой собственности 5 человек?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение