Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смогу ли я выехать за границу

Ирина, г. Омск
Ирина Россия, г. Омск
07.10.2015 в 14:05

Скажите пожалуйста! С 1 го октября вступил в силу закон о банкродстве физических лиц.. если я объявлю себя банкротом, и мой долг в банк анулируется.. смогу ли я выехать за границу?

номер вопроса №8273105
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Алейск
    07.10.2015 14:22
    отзывов: 15 565 Личная консультация

    Здравствуйте. Если даже и арбитражный суд признает вас банкротом, что далеко не факт, то это произойдет не раньше чем через год, так как процедура банкротства очень длительная и затратная.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Смогу ли я выехать за границу, если в ФССП по мне данных как по физ лицу нет? Добрый вечер! У меня две не по гашеные
читать ответы (1)
Смогу ли я выехать за границу имея судимость по ст.116?
читать ответы (1)
Смогу ли я выехать за границу с статьей ст.46 п.1 п.п.3
читать ответы (1)
Смогу ли я выехать за границу с временной пропиской?
читать ответы (1)
Я хочу узнать. Смогу ли я выехать за границу. У меня есть действующий кредит и я выплачиваю по графику. Были просрочки.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение