|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Арау
Юлия
07.10.2015 в 14:07
Швейцария, г. Арау | Вопросов: 0
Тема вопроса: Медицинское страхование Имею ли право на оплату проезда в отпуск

Права студентов - Юлия, г. Арау

Меня интересуют права студентов на заграничной практике. По всем законам должны ли оплачивать отпуск?

номер вопроса №8273133
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 917 | ответов: 73 234

    Здравствуйте! На практикантов распространяются все предусмотренные законодательством социальные гарантии: социальное и медицинское страхование, оплата периода временной нетрудоспособности, предоставление отпусков и т. д.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение