Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право пенсионер гуфсин на льготную очередь в детё сад и какой закон.

Екатерина николаевна, г. Ухта
07.10.2015 в 14:07
номер вопроса №8273139
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 14:09
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Нет, закон не предусматривает.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Долевой собственник не отдает документы на квартиру, для продажи моей доли и доли детей. Как законно на него воздействовать
читать ответы (1)
Какие документы нужны для регистрации ПБОЮЛ, регистрируют в налоговой или еще где? И в каком законе написано как рассчитать
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имеют ли право посторонние люди ходить по двору, в жактовском доме? И какой закон предусматривает такие
читать ответы (1)
ЖЭК требует копию моего паспорта, для получения книжки для оплаты, Правомочно ли это? на какой закон мне ссылаться?
читать ответы (1)
Пожалуйста я работающий пенсионер с зарплатой в 11000 рублей и пенсий в 12000 рублей по новому закону отменяют индексацию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение