Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира в наследство

Максим, г. Лабытнанги
Максим Россия, г. Лабытнанги
07.10.2015 в 14:08

Умерла мать. В наследстве квартира. Приняли квартиру в наследство 3 человека (1 совершеннолетний 2 несовершеннолетних) по закону. Но есть еще и кредит ~700.000. Сама квартира, явно стоит меньше. Кредит застрахован этой же квартирой. Если отказаться от выплаты кредита, что предпримет банк?

номер вопроса №8273146
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.10.2015 14:22
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Взыщет в судебном порядке с наследников согласно полученным долям.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квартире 4 собственника - мать, отец, сын и дочь у каждого по 25%, но есть еще дочь, которая живет в собственной отдельной
читать ответы (1)
Постараюсь кратко... Всё имущество приобретено в браке, 3-х комн. Квартира, и машина.. еще есть кредит. Покупка квартиры
читать ответы (1)
Умерла мама. Завещание не оставила. Тоесть наследование происходить по закону. Есть квартира и дача. Сейчас квартира
читать ответы (1)
В коммунальной квартире (по социальному найму) прописаны 3 человека, я и двое моих несовершеннолетних детей (11 и 7 лет)
читать ответы (1)
В неприватизированной квартире прописано 6 человек, включая 3 несовершеннолетних детей, тут 2 семьи. Жена прописанного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение