Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переоформить договор социального найма

Александр, г. Нерчинск
Александр Россия, г. Нерчинск
07.10.2015 в 14:07

Обязана ли администрация города в соотв. Со ст.82 переоформить договор социального найма на сына умершего нанимателя если он (сын) прописан в другом месте но на момент смерти матери (нанимателя) проживал совместно с ней и вел общее хозяйство? Спасибо.

номер вопроса №8273148
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.10.2015 14:23
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, обязана переоформить.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как переоформить договор социального найма на взрослого члена семьи если наниматель не прописан в квартире но договор
читать ответы (1)
Можно ли оформить договор социального найма на другого члена семьи, если ответственный квартиросьемщик (он же в ордере
читать ответы (1)
Как переоформить договор социального найма на меня (жену) ,если квартира была получена от министерства обороны, ответственным
читать ответы (1)
Как получить договор социального найма на комнату в общежитие, если нет ордена и других документов?
читать ответы (1)
Можно ли оформить договор социального найма на жилье признаное ветхим, если оно не имеет собственника (информации в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение