Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вия, г. Москва
Вия
07.10.2015 в 14:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Рефинансирование я это

Мне банк, в котром я взяла кредит отказал в рефинансировании. Законно ли это? И что можно сделать для обжалования данного решения банка?

номер вопроса №8273152
прочитан 151 раз
Теги: Взять кредит, Решение банка,

1 ответ на вопрос по теме "Рефинансирование я это"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 304 | ответов: 118 782

    Добрый день! Да, это право банка .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы