|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Тольятти
Мария
07.10.2015 в 14:16
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1
Тема вопроса: Могут ли меня сократить Могут ли меня обязать работать в другом городе если организация юридически переехала и все сотрудник

Могут ли меня обязать работать в другом городе если организация юридически переехала и все сотрудник

Я нахожусь в отпуске по уходу ща ребенком до 1.5 лет. Вчера мне позвонили из организации в которой я работала и сказали, что наша фирма юридически переехала в г.Москва и все сотрудники написали заявление ро собственному желанию. Ррндложили мне тоже приехать и написать заявление. Но всех сотрудриков берут в другую организанию, а меня нет. И если я откажусь писать заявление, то поеду работать в Москву (1000 км). Скажите пожалуйста могут ли меня сократить если я откажумь писать заявление по собственному? И если могут, то на какие выплаты я могу расчитывать?

номер вопроса №8273212
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Преснова Мария Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Бор | отзывов: 3 | ответов: 21

    Добрый день! Вас могут сократить только если фирма полностью ликвидирована. В противном случае Вы будете в ней числится до достижения ребенком 3 лет. Когда отпуск закончится Вы сами решите, ехать работать в Москву или увольняться.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение