Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Товарещество оплатить взносы за все эти года есле мы участком не пользовались?

Прошу вас помочь мне в решении следующего вопроса.

В 1992 году моей мама рабтнеку жэка был выделен участок в садов. Тов-ще. участком некто по назначению не пользовался. Взносы были оплачены по 1994 год. в октябре 2008 года моя мама умерла. Я вступаю в наследство. После запроса в кадастровую палату я получила ответ что данный участок в собственность моей маме оформлен не был.

в садовом товариществе мне пояснили что участок до настоящего времени числется за моей мамой некому не отдан и не кем не освоен. Для оформления документов на этот участок мне необхордима оплатить челенские взносы с 1995 года по настоящей моменнт в размере 62 тыс. руд. для получения справки вопрос: Законно ле требование садов. Товарещество оплатить взносы за все эти года есле мы участком не пользовались? Есть ли у меня возможность умень шить эту суму?.

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
28.07.2009 в 10:59
номер вопроса №827325
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу Вас помочь мне в решении моей проблемы. 2001 года меня призвали в армию, проходил военную службу в Чеченской республике г. Грозный МВД РФ 46 ОБрОН.
читать ответы (1)
Прошу Вас помочь мне в решении вопроса по возврату предоплаты за свадебное платье. Ситуация: Я померила платье в свадебном салоне, продавец предвар
читать ответы (1)
Прошу вас помочь мне в решении следующего вопроса. У нас с родственниками моего мужа общий двор. Эти люди содержат для работы во дворе лошадь
читать ответы (1)
Прошу Вас помочь мне в решении моей проблемы. Между жск ЦДС и мной было заключено соглашение о бронировании прав на квартиру
читать ответы (1)
Прошу вас помочь мне в решении вопроса о назначении досрочной пенсии за выслугу лет. Входит ли в медицинский стаж работа в частном мед
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение