Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Саратов
Ольга
07.10.2015 в 14:18
Россия, г. Саратов | Вопросов: 6

Как высчитываются алименты с безработного?

Как высчитываются алименты с безработного?

номер вопроса №8273255
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Терн Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 | ответов: 11

    В твердой денежной сумме ст. 83 Семейного Кодекса

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение