Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу лишить его родительских прав, как это сделать?

Мария, г. Ставрополь
Мария Россия, г. Ставрополь
07.10.2015 в 14:18

Я в разводе с бывшим мужем, ребенка воспитываю сама, он живет в другом городе и никакой помощи не оказывает, на алименты подала по ним тоже не платит. Хочу лишить его родительских прав, как это сделать? На основании чего?

номер вопроса №8273260
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    07.10.2015 14:24
    отзывов: 50 500 Личная консультация

    Подавайте иск в суд на основании ст. 69 СК РФ.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в разводе с бывшим мужем, переехала с ребенком в другой город жить и сейчас мой сын живет у моей матери в деревне за
читать ответы (1)
Я в разводе с бывшим мужем уже 7 лет. У нас 7 летняя дочь. Все это время он алименты не платил. Я живу в Самаре, а он в
читать ответы (1)
В разводе с бывшем мужем уже два года, есть ребенок 4 х лет. Муж с ребенком не общается, алименты начал платить только
читать ответы (1)
Я в разводе с бывшем мужем, пока он работал в полиции мне алименты начисляли по 6-7 тыс., теперь он уволился работает в
читать ответы (1)
Я в разводе с бывшим мужем. Есть ребенок 4 лет. Я не хочу чтобы бывший муж общался с сыном. Ребенка с 2 лет воспитывает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение