Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Ставрополь
Мария
07.10.2015 в 14:18
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 5

Лишение родительких прав - 1 консультация адвоката юридической консультации. Спрашивает Мария, г. Ставрополь

Я в разводе с бывшим мужем, ребенка воспитываю сама, он живет в другом городе и никакой помощи не оказывает, на алименты подала по ним тоже не платит. Хочу лишить его родительских прав, как это сделать? На основании чего?

номер вопроса №8273260
прочитан 12 раз
Теги: Бывший муж, Иск в суд,

1 ответ на вопрос по теме "Лишение родительких прав - 1 консультация адвоката юридической консультации. Спрашивает Мария, г. Ставрополь"

  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 48 059 | ответов: 119 087

    Подавайте иск в суд на основании ст. 69 СК РФ.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы