Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня будет суд по статья 264 часть 1,возможно избежать лишение прав на 3 года?

Марина, г. Шарыпово
Марина Россия, г. Шарыпово
07.10.2015 в 14:20

У меня будет суд по статья 264 часть 1,возможно избежать лишение прав на 3 года?

номер вопроса №8273269
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.10.2015 14:28
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день! нужно видеть ваши материалы дела.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 264 ч.3 срок в колонии поселения отбыл вопрос по водительскому удостоверению, лишение 3 года прошло, год и 3 месяца
читать ответы (1)
Имея печать разрешения на временное проживание и печать о регистрации по месту проживания на 3 года должен ли платить за
читать ответы (1)
По решению суда платила через пристава банку, задолжность бала 90 тысяч рублей, выплатила за 3 года 40 тысяч рублей. Банк
читать ответы (1)
Какие последствия в суде по результатам экспертизы давности:1. Вероятнее всего срок документа 2 года (на самом деле 5 лет)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у нас в договоре по ипотеки предусмотрена отсрочка при рождении ребенка на 3 года, у нас родился второй
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение